Главная Новости Williams В Williams представили специальную ливрею болидов к гонке в Лас-Вегасе
Новости

В Williams представили специальную ливрею болидов к гонке в Лас-Вегасе

Williams представила новую чёрную раскраску FW47 для Гран При Лас-Вегаса в честь продукта Rovo от Atlassian, подчеркивая партнёрство и технологичность команды.
single
Фото: F1news.ru

Команда Williams представила новую ливрею своих болидов, на которых Карлос Сайнс и Алекс Элбон примут участие в предстоящем Гран При Лас-Вегаса.

Дизайн FW47 выполнен преимущественно в глянцевом чёрном цвете. Такой выбор обусловлен сотрудничеством с титульным спонсором Atlassian, который выводит на рынок свой инновационный продукт на базе генеративного искусственного интеллекта — Rovo. В Williams отмечают, что обновлённая ливрея должна не только отразить атмосферу ярких огней Лас-Вегаса, но и символизировать скорость и силу нового решения Rovo.

Руководитель коллектива, Джеймс Ваулз, подчеркнул значимость этого события: «Эта впечатляющая раскраска – очередной пример нашего сотрудничества с Atlassian, которые помогают ускорить нашу технологическую трансформацию и вернуть Williams на лидирующие позиции. Не найти более знакового места для презентации, чем Лас-Вегас – один из самых технологически развитых городов мира».

Стоит напомнить, что команда Williams уже не впервые экспериментирует с дизайном своих машин на отдельных этапах. Так, в Остине болиды были выполнены в исторических сине-белых цветах 2002 года в честь партнёрства с Atlassian. А на Гран При Сан-Паулу они предстали в фирменной ливрее нефтяной компании Gulf.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Как выбрать подарок супруге на 8 Марта: отзыв о Belgee S50

Редакция·05.03.2026
Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024
Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025