Главная Новости Williams Фан-зона Williams откроется в Лас-Вегасе в понедельник
Новости

Фан-зона Williams откроется в Лас-Вегасе в понедельник

Фан-зона Williams откроется 17 ноября 2025 года в Лас-Вегасе на бульваре Стрип, предложив бесплатный доступ и встречи с командой Формулы 1.
single
Фото: F1news.ru

В понедельник, 17 ноября, в Лас-Вегасе откроется фан-зона команды Williams, ставшая завершающим мероприятием этого формата в 2025 году. На протяжении сезона фан-зона уже принимала гостей в таких городах, как Мельбурн, Майами, Барселона, Лондон, Сингапур и Остин. Теперь эстафету принимает Лас-Вегас, известный также как «город грехов».

Местом проведения стала территория отеля и казино «Нью-Йорк», который расположен на знаменитом бульваре «Лас-Вегас Стрип». Фан-зона будет открыта для всех желающих на протяжении всей недели до вечера субботы.

Вход на мероприятие, как и прежде, свободный. У болельщиков будет возможность встретиться и пообщаться с представителями команды, среди которых руководитель Джеймс Ваулз, пилот Карлос Сайнс, Дженсон Баттон, а также гонщица F1 Academy Лия Блок.

Гостей фан-зоны ожидает множество развлечений. Помимо традиционного состязания на скорость выполнения пит-стопа, будет доступен современный гоночный симулятор. Также посетители смогут попробовать себя в роли оператора экскаватора японской компании Komatsu, являющейся одним из партнеров Williams, благодаря специальному симулятору.

Особый интерес вызовет шоу-кар FW47 — болельщики получат шанс рассмотреть гоночный автомобиль Williams, на котором Карлос Сайнс и его напарник Алекс Элбон проведут последние три гонки сезона перед сменой технического регламента Формулы 1 в следующем году.

Каждый день мероприятия будет сопровождаться выступлениями диджеев, что создаст особую атмосферу для всех гостей. В прошлом году фан-зону Williams посетили более 200 тысяч человек по всему миру, и организаторы рассчитывают на не меньший интерес в этот раз. Итоги нынешнего сезона пока подводить рано.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
Новости

«Королевский» Днепр Винтаж — лучший мотоцикл в истории КМЗ

Антон Звонкий·17.01.2026