Главная Новости Ferrari Карлос Сайнс: У нас есть все шансы бороться за Кубок конструкторов
Новости

Карлос Сайнс: У нас есть все шансы бороться за Кубок конструкторов

За восемь этапов до завершения гоночного сезона итальянская команда Ferrari занимает третье место в общекомандном зачёте, отставая от Red Bull на тридцать девять очков.
single
Фото: F1news.ru

За восемь этапов до завершения гоночного сезона итальянская команда Ferrari занимает третье место в общекомандном зачёте, отставая от Red Bull на тридцать девять очков. Гонщик Формулы 1 Карлос Сайнс уверен в том, что у его команды есть все шансы на борьбу за первую строчку в чемпионате.

«Мы показали себя с хорошей стороны на предыдущем этапе в Монце, где смогли на равных состязаться с McLaren, – отметил Карлос Сайнс в интервью для издания Racingnews365. – На итальянской гоночной трассе мы заработали больше очков, чем любая другая команда, что может оказаться ключевым фактором для нас в борьбе за титул в общем зачёте».

«Я убежден, что если мы продолжим показывать высокую скорость и на других автодромах, то сможем принять участие в схватке с McLaren и Red Bull за верхние места».

Однако гонщик признал, что каждая трасса имеет свои особенности: «Монца – это особый случай. Важно увидеть, как мы проявим себя на более типичных трассах чемпионата. Только после этого станет ясно, насколько эффективны будут наши обновления и способны ли они помочь нам бороться за победу в каждом гонке до самого финала сезона».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

НовостиСтатьи

Электромобиль может потерять до 50 процентов своей стоимости за первые 12 месяцев после покупки

Редакция·19.08.2024
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024
Новости

Как работает автономный дизельный отопитель

Редакция·30.10.2022
Новости

Самые надежные кроссоверы и внедорожники 2000-2010 годов: список из 14 моделей

Алла Николаева·19.04.2024