Главная Новости Mitsubishi Mitsubishi Outlander стал «самураем»
Новости

Mitsubishi Outlander стал «самураем»

single

От обычного Outlander «самурайская» версия отличается дизайном передней части: решетка радиатора, по словам представителей Mitsubishi, объединяет в себе стили Fuji Mountain и Jet Fighter.

Outlander Samurai доступен только с полным приводом и 2,4-литровым и 3-литровым бензиновыми двигателями мощностью 167 и 230 лошадиных сил соответственно. При этом 2,4-литровый агрегат работает в паре с вариатором, а 3-литровый - с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В список стандартного оборуования "Самурая" входят датчики дождя и света, а также двухзонный климат-контроль. За активную безопасность внедорожника отвечают системы ABS и EBD, динамическая система курсовой устойчивости и противопробуксовочная система. А за пассивную - боковые подушки безопасности водителя и пассажира и боковые шторки для первого и второго ряда сидений.

Цены на новинку с наименее мощным двигателем начинаются от 1 159 990 рублей, а с более мощным - от 1 389 990 рублей.


Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

НовостиСтатьи

Электромобиль может потерять до 50 процентов своей стоимости за первые 12 месяцев после покупки

Редакция·19.08.2024
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
Статьи

Полная свобода после окончания судебного производства: миф или реальность?

Демид Поршнев·31.05.2024
Статьи

Почти 800 миллионов долларов — состояние тройки богатейших пилотов Формулы-1

Редакция·25.10.2024