Главная Новости Дилеры Компания Major вошла в автомобильную систему Pango Cars
Новости

Компания Major вошла в автомобильную систему Pango Cars

Дилерский холдинг Major стал партнером автомобильной экосистемы Pango Cars, получив новые инструменты для развития онлайн-продаж и клиентских сервисов.
single
Фото: Autostat.ru

Дилерский холдинг Major стал новым участником федеральной автомобильной экосистемы Pango Cars. Об этом сообщили в пресс-службе Pango Cars.

В рамках сотрудничества Major получит расширенные возможности для работы на онлайн-площадках. Кроме того, холдинг сможет использовать современные инструменты для управления продажами и увеличения прибыльности бизнеса.

Партнерство также откроет для клиентов Major доступ к дополнительным сервисам, которые предлагает платформа Pango Cars. Среди них — программа постгарантийной поддержки Pango Select, а также различные кредитные и страховые продукты.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025