Главная Новости Aston Martin Алонсо: Мы еще не нашли оптимальные установки
Новости

Алонсо: Мы еще не нашли оптимальные установки

Пятница в Барселоне оказалась непростой для команды Aston Martin. Фернандо Алонсо финишировал на 14-й позиции и поделился своими впечатлениями: «Я рад быть здесь в Испании, ощущать поддержку и страсть болельщиков.
single
Фото: F1news.ru

Пятница в Барселоне оказалась непростой для команды Aston Martin. Фернандо Алонсо финишировал на 14-й позиции и поделился своими впечатлениями: «Я рад быть здесь в Испании, ощущать поддержку и страсть болельщиков. День был трудным из-за проблем с цеплением машины с трассой. Нам нужно настроить машину правильно, поэтому нам предстоит много работы этой ночью, чтобы улучшить ситуацию перед квалификацией завтра».

Лэнс Стролл финишировал на 18-й строчке и прокомментировал пятничные заезды: «На этой трассе нам не хватило скорости. Нам предстоит сделать большую работу, чтобы показать лучший результат в субботу. Шины здесь быстро изнашиваются, особенно при жаре, так что управление состоянием резины будет играть ключевую роль в воскресной гонке. Прогноз погоды обещает небольшой шанс дождя, который может полностью изменить картину».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Гибрид или ДВС в 2026: сравнение затрат, надежности и экологии

Редакция·22.01.2026
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
Статьи

Автопутешествие по России: как подготовиться к долгому пути и сделать поездку комфортной

Редакция·29.07.2025