Новости

Продажи новых седанов Chevrolet Onix стартовали в России по цене от 1,8 млн рублей

На российский авторынок поступила новая партия доступных по цене седанов Chevrolet Onix. Этот автомобиль можно назвать отличной альтернативой другим моделям в своем классе, таким как Hyundai Solaris, собираемый на питерском заводе
single
Фото: Carsweek.ru

Цены на Onix начинаются от 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Импортированные модели относятся к прошлому сборочному году. Например, в Казани можно купить Onix с пробегом 90 километров за 1 миллион 770 тысяч 383 рубля.

Хотя точные технические характеристики не разглашаются, из доступных фотографий видно, что автомобиль оснащен дневными ходовыми огнями на светодиодах, светодиодными противотуманными фарами, люком в крыше, кожаным обивочным рулем. Также в комплектации присутствует мультимедийная система с крупным сенсорным экраном, бортовым компьютером, однозонной климат-контрольной системой, круиз-контролем и двумя подушками безопасности.

В различных городах цены на модель Onix разнятся. Например, в Асбесте Свердловской области стоимость седана составляет 1 миллион 949 тысяч рублей, а в Вологде и Санкт-Петербурге дилеры просят 1 миллион 980 тысяч и 2 миллиона 200 тысяч рублей соответственно за версию повышенной комплектации.

Технические характеристики Onix одинаковы для всех объявлений в интернете. Автомобиль оснащен 1,2-литровым турбированным двигателем мощностью 132 лошадиные силы, который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Для разгона до 100 км/ч автомобилю требуется 10,6 секунды, а максимальная скорость составляет 170 км/ч. На передней оси установлены дисковые тормоза, на задней — барабанные.

 

Фото: Carsweek.ru

 

Источник