Главная Новости Серхио Перес Интервью с Пересом в Cadillac
Новости

Интервью с Пересом в Cadillac

Cadillac F1 выбрал Серхио Переса: молодой пилот убедил команду на собеседовании. Глава TWG Motorsport рассказал, что испанец впечатлил своими ответами и опытом.
single
Фото: F1news.ru

Глава команды TWG Motorsport Дэн Таурисс рассказал в интервью Sky Sports F1, что их первоначальный план заключался в том, чтобы выбрать молодого гонщика в качестве партнёра для Валттери Боттаса. Однако, после собеседования с Серхио Пересом, они изменили свое мнение.

«Мы задали Серхио обычные вопросы, характерные для собеседования на работу. Он успешно ответил на все вопросы: о своих целях в карьере, о желании продолжать выступать в гонках, почему хочет присоединиться к нашей команде и что он ещё хочет достичь», - поделился Таурисс.

По словам Таурисса, ранее команда рассматривала кандидатуры более молодых гонщиков, но выступление Переса на собеседовании произвело на них большое впечатление.

«Перес впечатлил нас своим опытом и профессионализмом. Его опыт участия в Формуле 1 действительно выделяет его среди других гонщиков», - добавил Таурисс.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025