Легковой автомобиль Hyundai Ioniq 5 N - это лучшая электрическая машина, доступная в настоящее время. Он сочетает в себе баланс, производительность и удовольствие таким образом, что никакой другой электромобиль не может. Благодаря имитированной системе переключения передач с помощью платинистых ручек, он может чувствовать себя так же, как автомобиль с двигателем внутреннего сгорания. Но не просто поверьте мне. Поверьте Кейичи Цучии - настоящему Королю Дрифта.
Профессиональный фотограф Ларри Чен был приглашен на трассу Sydney Motorsport Park в Австралии, чтобы запечатлеть Цучию за рулем Ioniq 5 N во время его первого тестирования. Даже без сцепления или гидравлического ручного тормоза Цучия обнаруживает, что дрифтование спортивного электрического внедорожника - это просто благодаря специальному режиму дрифта автомобиля. Он также говорит Чену, что большая масса автомобиля облегчает изменение положения кузова и его боковое скольжение.
Затем Чен показывает нам несколько эффектных кадров, на которых Цучия разжигает шины, выполняя масштабные дрифты на больших радиусах поворотов Sydney Motorsport Park. Если Король Дрифта дает свою одобрение, то вы знаете, что этот автомобиль будет веселым.
Чен также получает возможность сесть за руль Ioniq 5 N, хотя дополнительный вес подводит его, и он теряет контроль, начинает крутиться, выезжает с трассы и слегка задевает барьер. Пострадал только его гордость, а автомобиль смог продолжить движение, получив лишь небольшие царапины бампера. Такое случается с каждым из нас.





