Главная Новости McLaren Штайнер предлагает Норрису пройти испытания в MotoGP
Новости

Штайнер предлагает Норрису пройти испытания в MotoGP

Гюнтер Штайнер пригласил Ландо Норриса протестировать мотоцикл команды Tech3 MotoGP, отметив сходство её цветов с болидом McLaren.
single
Фото: F1news.ru

Бывший глава коллектива Haas Гюнтер Штайнер объявил о своем новом профессиональном шаге — он стал одним из совладельцев команды Tech3, выступающей в чемпионате MotoGP. В рамках подкаста The Red Flags Штайнер поделился инициативой, которая может привлечь внимание поклонников автоспорта.

Штайнер напомнил о словах гонщика Ландо Норриса, который однажды выражал интерес к испытанию гоночного мотоцикла. Руководитель Tech3 предложил чемпиону мира уникальную возможность — присоединиться к команде и принять участие в тестовых заездах.

«Мы с радостью приглашаем Ландо протестировать наш мотоцикл в следующем году. Он такого же цвета, как и машина McLaren – папайя. Хорошо, он всё же больше оранжевый, но цвета очень похожи», — отметил Гюнтер Штайнер.

Он также уточнил, что готов организовать тесты для Норриса и уверен, что такому опыту гонщик будет рад. Вместе с тем, по мнению Штайнера, нынешний руководитель Ландо, Зак Браун, может быть не в восторге от идеи видеть своего пилота на мотоцикле MotoGP.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Новости

Конфигуратор Porsche Taycan 2025 позволяет вам погрузиться в фантастический мир с 938-сильной мощностью

Иннокентий Петров·07.02.2024