Главная Новости Даниэль Риккардо Риккардо опровергает слухи об увольнении
Новости

Риккардо опровергает слухи об увольнении

Перед Гран При Китая пилот команды McLaren - Даниэль Риккардо - опроверг информацию о том, что ему было поставлено условие выиграть две гонки, в противном случае ему грозит увольнение, как это произошло с его коллегой Ником де Вризом.
single
Фото: F1news.ru

Перед Гран При Китая пилот команды McLaren - Даниэль Риккардо - опроверг информацию о том, что ему было поставлено условие выиграть две гонки, в противном случае ему грозит увольнение, как это произошло с его коллегой Ником де Вризом.

«Никакого ультиматума мне не предлагали. Я понимаю, что в нашем спорте всё может измениться в любой момент, но на данный момент нет признаков того, что меня могут уволить. Я поддерживаю постоянный контакт с командой, и если бы что-то было не так, я бы знал. Возможно, дело в том, что мой опыт ценится, ведь в прошлом сезоне я продемонстрировал хорошие результаты, которые не всегда были заметны в McLaren».

«В команде были рады вернуть меня. В этом году, по каким-то причинам, результаты не такие, какими мы бы хотели их видеть, но они знают, что у меня есть скорость. Просто нужно все сложить воедино».

«Сейчас мы восстанавливаем наше взаимопонимание, продолжаем работать. Я не новичок, стремящийся пробиться в спорт и доказать что-то. У меня есть опыт, есть показатель того, на что я способен. Команда верит в меня и мои способности, мы работаем сообща, чтобы добиться большего. Хочу верить, что этот процесс не займет весь сезон, и я не жду, что это будет длиться долго. Я не новичок».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
Статьи

Москвич 6 2026: полный обзор характеристик и первые отзывы

Редакция·24.01.2026
Новости

«Королевский» Днепр Винтаж — лучший мотоцикл в истории КМЗ

Антон Звонкий·17.01.2026