Главная Новости Racing Bulls Racing Bulls и Cadillac раскрыли расписание занятости гонщиков
Новости

Racing Bulls и Cadillac раскрыли расписание занятости гонщиков

Racing Bulls и Cadillac объявили распределение гонщиков на тестах в Бахрейне: Линдблад, Лоусон, Перес и Боттас разделят три дня за рулём.
single
Фото: F1news.ru

В командах Racing Bulls и Cadillac обнародовали расписание участия своих пилотов в трехдневных тестах, которые стартуют сегодня в Бахрейне и станут заключительным этапом зимней подготовки.

В Racing Bulls распределение ролей между гонщиками на предстоящие дни уже определено. В первый день тестов утром за рулём окажется Арвид Линдблад, а после обеда его сменит Лиам Лоусон. На второй день, в четверг, Лоусон продолжит работу на трассе на протяжении всей сессии. Завершит тестовую программу в пятницу Линдблад, который вновь займёт место в кокпите VCARB03.

Коллектив Cadillac выбрал иную стратегию, предоставив обоим своим пилотам возможность поочередно поработать за рулём в течение всех трёх дней тестов. В среду и пятницу утренние заезды пройдут при участии Серхио Переса, а во второй половине дня его сменит Валттери Боттас. В четверг утром за руль сядет финский гонщик, а далее управление автомобилем перейдёт к Пересу.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Новости

Как работает автономный дизельный отопитель

Редакция·30.10.2022
Статьи

Что такое ПТС и СТС автомобиля: расшифровка аббревиатуры и чем отличаются эти документы

Редакция·08.09.2018
Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024