После длительного периода выгодных предложений компания Changan из Китая с начала текущего месяца увеличила цены на несколько моделей своих автомобилей в России. По данным издания "Автоновости дня", цены на пять моделей этого бренда поднялись на 30-50 тыс. рублей, что в процентном отношении составило 0,7-1,0%.
В предыдущем месяце скидки на автомобили этого производителя достигали 50 тыс. рублей. Однако изменения в ценовой политике в апреле частично обнулили ранее предоставленные скидки.
Согласно новым ценам, седан Uni-V и кроссовер Uni-T подорожали на 30 тыс. рублей. А вот кроссовер Uni-K подорожал на 30-50 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Самым значительным подорожанием, в размере 50 тыс. рублей, стали увеличение цен на флагманский CS95 New и пикап Hunter Plus во всех доступных версиях.
Тем не менее, суммы существующих льгот по программе "дополнительная выгода" на большинство моделей Changan остались без изменений. Выгода может достигать от 50 до 200 тыс. рублей при полной оплате автомобиля, но не сочетается со многими другими предложениями бренда. Исключением является пикап Hunter Plus, на который прямые льготы не распространяются.
Изменившиеся цены на автомобили этой компании, учитывая льготы, теперь выглядят следующим образом:

Не пропустите также обзор мощного бензинового пикапа Changan Hunter Plus, представленный журналом "За рулем".