Главная Новости Toyota Toyota Starlet Cross: первые официальные фотографии новейшей модели
Новости

Toyota Starlet Cross: первые официальные фотографии новейшей модели

В начале текущего года известная модель Fronx была переименована в Toyota Urban Cruiser Taisor в рамках сотрудничества компаний Suzuki и Toyota.
single
Фото: Carsweek.ru

В начале текущего года известная модель Fronx была переименована в Toyota Urban Cruiser Taisor в рамках сотрудничества компаний Suzuki и Toyota. В настоящее время автомобиль известен как Starlet Cross, предназначенный для индийского и южноафриканского авторынков.

По своему дизайну кроссовер практически не претерпел изменений. Внутреннее пространство также осталось почти неизменным. Длина автомобиля составляет 3995 мм, а колесная база – 2520 мм. Дорожный просвет новинки равняется 170 мм.

Starlet Cross оснащен 1,5-литровым 105-сильным двигателем, который может комбинироваться как с 5-ступенчатой механической коробкой передач, так и с 4-ступенчатым гидротрансформатором.

Фото: Carsweek.ru

Базовая комплектация Toyota Starlet Cross включает 16-дюймовые легкосплавные диски, LED-освещение, мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном, камеру заднего вида, круиз-контроль и фронтальные подушки безопасности.

В более продвинутой версии экран мультимедиа увеличивается до 9 дюймов, добавляются камеры кругового обзора, шторки и боковые подушки безопасности, а также беспроводная зарядка для гаджетов.
Фото: Carsweek.ru

Ранее на нашем портале сообщалось, что новая модель Toyota Corolla появится на рынке в 2026 году и сможет проехать более 2100 километров.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Гибрид или ДВС в 2026: сравнение затрат, надежности и экологии

Редакция·22.01.2026
Статьи

Как выбрать подарок супруге на 8 Марта: отзыв о Belgee S50

Редакция·05.03.2026
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026
Статьи

EXEED EXLANTIX: философия чистой энергии

Редакция·24.03.2026