Главная Новости Немецкие Porsche Taycan Turbo GT был официально анонсирован - мощный вариант электрокара (цитата сохранена).
Новости

Porsche Taycan Turbo GT был официально анонсирован - мощный вариант электрокара (цитата сохранена).

Porsche анонсировала выпуск новой модели своего электромобиля Taycan, приоткрыв «занавес» на его внушительные характеристики, чтобы вызвать интерес к предстоящей премьере, запланированной на следующей неделе.
single

Porsche анонсировала выпуск новой модели своего электромобиля Taycan, приоткрыв «занавес» на его внушительные характеристики, чтобы вызвать интерес к предстоящей премьере, запланированной на следующей неделе. Компания утверждает, что новая версия электрокара, описанная как «самый динамичный Taycan в истории», будет представлена 11 марта в 8 утра по восточному времени.





Что касается изображения в тизере с водителем в шлеме за рулем автомобиля с массивным задним антикрылом, то можно предположить, что это тот самый Taycan, который обогнал Tesla Model S Plaid на Нюрбургринге на 18 секунд, оставив позади этот автомобиль всего на три секунды, что приближает его к абсолютному рекордсмену – электрическому автомобилю Rimac Nevera.



  Мы неоднократно видели испытания высокопроизводительной версии Taycan на трассе, однако официальная информация по-прежнему остается ограниченной. 


По последним данным, высшая комплектация будет именоваться Taycan Turbo GT и обещает выдавать до 1000 лошадиных сил. На данный момент неясно, будут ли эти показатели достигнуты с помощью двух или трех двигателей, но выдача максимальной мощности – это не единственное, что сделает новый Taycan выдающимся.



Помимо явных косметических изменений, таких как крупное заднее антикрыло, шпионские снимки также показывают более агрессивную аэродинамику нижней части кузова, а также ожидаемые специальные настройки подвески, керамические тормоза и эксклюзивные колеса с высококачественной шиной.



В салоне ожидается обновленные сиденья Recaro, отделка из алькантары и углеродного волокна, хотя ни один из наших информаторов не дал подтверждения этой информации.





Недавно на страницах нашего издания говорилось о том, что Porsche совместно с Puma представила спортивную обувь для баскетбола. Автопроизводитель из Германии совместно с брендом одежды Puma выпустил кроссовки для баскетбола. Обувь выполнена в серо-зеленой цветовой гамме, вдохновленной золотистым оттенком легендарной автомобильной марки Porsche, с эмблемой производителя на задней части кроссовка.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Новости

Самые надежные кроссоверы и внедорожники 2000-2010 годов: список из 14 моделей

Алла Николаева·19.04.2024
Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024