Главная Новости Red Bull Racing Лоран Мекис не примет участие в первых тестах в Бахрейне
Новости

Лоран Мекис не примет участие в первых тестах в Бахрейне

Лоран Мекис из Red Bull Racing пропустит первые тесты Формулы-1 в Бахрейне с 11 по 13 февраля, ожидается его участие во второй сессии.
single
Фото: F1news.ru

Руководитель команды Red Bull Racing Лоран Мекис пропустит первую трёхдневную тестовую сессию, которая состоится в Бахрейне с 11 по 13 февраля.

Как сообщает издание Racingnews365, причиной такого решения стала незначительная плановая медицинская процедура, после которой Мекис решил остаться дома. Каких-либо дополнительных деталей относительно состояния руководителя команды источник не приводит.

В настоящее время ожидается, что 48-летний француз будет находиться на связи с командой в течение ближайших дней, а также присоединится к коллективу на второй серии тестов, намеченной на 18–20 февраля.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

НовостиСтатьи

EXEED возвращает голос истории: бренд стал партнером выставки «Архивация настоящего 2.0»

Редакция·19.01.2026
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024