Главная Новости Стефано Доменикали Lenovo останется партнером Формулы 1.
Новости

Lenovo останется партнером Формулы 1.

Компания Lenovo и престижная гоночная серия Формула 1 объявили о расширении своего стратегического партнерства.
single
Фото: F1news.ru

Компания Lenovo и престижная гоночная серия Формула 1 объявили о расширении своего стратегического партнерства. Согласно соглашению, с 2025 года технологический гигант Lenovo приобретет статус глобального партнера, а его дочерняя компания Motorola станет глобальным партнером Формулы 1 в сегменте смартфонов.

По новому соглашению, Lenovo выступит в качестве титульного спонсора двух этапов чемпионата, а также увеличит присутствие своей рекламы в местах проведения гонок, вместе с Motorola.

Исполнительный директор Формулы 1, Стефано Доменикали, отметил: "Я рад сообщить, что Lenovo станет глобальным партнером Формулы 1. Креативный подход и страсть Lenovo к технологиям и инновациям находят отклик в наших амбициях по созданию уникальных моментов для наших болельщиков."

Доменикали продолжил: "Этот день знаменует начало нового этапа нашего партнерства, которое будет развиваться вперед. Мы с нетерпением ожидаем работы с Lenovo и совместного Streben к достижению точности, инноваций и устойчивого развития, чтобы Формула 1 оставалась впереди как самый технологичный вид спорта в мире на протяжении многих лет".

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024
Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024