Главная Новости Гонка Проблемы с тормозами Ferrari Шварцмана на Ле-Мане
Новости

Проблемы с тормозами Ferrari Шварцмана на Ле-Мане

На проходящем в этот раз в кольце Сартэ турнире под названием «24 часа Ле-Мана» случилась неожиданная ситуация, которая привела к остановке гиперкара Ferrari №83 команды AF Corse.
single
Фото: F1news.ru

На проходящем в этот раз в кольце Сартэ турнире под названием «24 часа Ле-Мана» случилась неожиданная ситуация, которая привела к остановке гиперкара Ferrari №83 команды AF Corse. Именно с этой машины, с дымящимися задними тормозами, вышел Роберт Шварцман, что позволило прогнозировать, что дальнейшие события могут сложиться не в пользу участников.

Несмотря на перспективы, которые предвещали выход на подиум, ситуация изменилась в момент остановки Ferrari №83. Экипаж, включающий в себя Роберта Кубицу, Роберта Шварцмана и Йифея Йе, провел в первых рядах более 20 часов, демонстрируя высокий уровень профессионализма и мастерства.

Многие комментаторы, отмечая необычные обстоятельства, подчеркнули: «Но это Ле-Ман!». Эта фраза уже давно стала традиционной и вновь оказалась весьма уместной в контексте соревнований.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024
Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025