Главная Новости Китайские автомобили В России стартовали продажи китайского RAV4 с гибридной установкой по цене 4,45 млн рублей
Новости

В России стартовали продажи китайского RAV4 с гибридной установкой по цене 4,45 млн рублей

Toyota Wildlander адаптирован для Китая, уже доступен российским покупателям за 4,4 млн рублей. Гибридный кроссовер с полным приводом и обновлённым интерьером.
single
Фото: Carsweek.ru

В Китае официально представлен новый Toyota Wildlander, созданный на базе популярного кроссовера Toyota RAV4 и специально адаптированный для местного рынка. Компания Toyota-GAC недавно объявила старт продаж этой модели, а между тем российские импортеры уже начали принимать заказы на поставку автомобиля. По информации, доставка внедорожника во Владивосток может обойтись примерно в 4,4 млн рублей.

Что касается внешности, Wildlander практически идентичен глобальной версии RAV4, заметные отличия кроются лишь в деталях интерьера. В некоторых комплектациях китайской модели классический рычаг коробки передач заменяет современный кнопочный селектор, а размер цифровой приборной панели уменьшен по сравнению с мировым рынком.

Под капотом у Wildlander гибридная силовая установка мощностью 171 л.с. с двухлитровым двигателем, которая работает в сочетании с системой полного привода, что обеспечивает надежное сцепление с дорогой.

Ценовой вопрос остается важным для российских покупателей. В Китае новая модель представлена по цене от 1,4 до 2,4 млн рублей. Для сравнения, приобретение этого кроссовера через российских частных импортеров может стоить почти вдвое дороже, чем на родине.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025
Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025