Главная Новости Williams Элбон: Барселона выявила уязвимости нашего автомобиля
Новости

Элбон: Барселона выявила уязвимости нашего автомобиля

Алекс Элбон 11-й, Карлос Сайнс 18-й: итоги квалификации Гран При Испании. Элбон - пошагово, Сайнс - проблема на пит-лейн.
single
Фото: F1news.ru

Алекс Элбон не смог пробиться в финал квалификации всего на одну десятую секунды. В то же время, Карлос Сайнс покинул сессию уже на первом этапе из-за проблем на пит-лейне.

Алекс Элбон занял 11-ю строчку и прокомментировал свою производительность: «Очень плотные результаты, совсем немного не хватило мне для выхода в финал. Барселона показала слабые стороны нашего болида, но я считаю, что добился хорошего результата на этой сложной для нас трассе.»

Карлос Сайнс финишировал на 18-й позиции и прокомментировал свою ситуацию: «После вчерашних неудач мы внесли изменения, чтобы добиться лучшего результата. Но проблемы на пит-лейне из-за Alpine помешали мне закончить квалификацию на своей истинной позиции. Я потерял время, обгоняя несколько машин, и вынужденно завершил свою сессию раньше, чем планировалось.

Завтра я постараюсь максимально пробиться вперед и порадовать болельщиков. Будем надеяться на лучшее!»

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Новости

«Королевский» Днепр Винтаж — лучший мотоцикл в истории КМЗ

Антон Звонкий·17.01.2026
НовостиСтатьи

EXEED возвращает голос истории: бренд стал партнером выставки «Архивация настоящего 2.0»

Редакция·19.01.2026