Главная Новости Alpine F1 Team Дуэн: Я не смог завершить второй круг на достаточной скорости
Новости

Дуэн: Я не смог завершить второй круг на достаточной скорости

Джек Дуэн остался недоволен результатом в квалификации: «Просто не получил шанса на второй круг из-за блокировки на пит-лейне».
single
Фото: F1news.ru

Джек Дуэн выбыл из борьбы в первой части квалификации и выразил своё недовольство.

Гонщик Джек Дуэн, занявший 17-е место, поделился своими эмоциями: «Всё решалось на последнем круге, и ощущения были хорошими. К сожалению, сначала я был заблокирован на выезде с пит-лейн по вине другого гонщика нашей команды, из-за нашей ошибки, что особенно неприятно, а потом не смог проехать второй быстрый круг.

Именно поэтому они сделали квалификацию такой длины, чтобы вы могли проехать два круга – сначала показать базовое время, а потом улучшить результат. В итоге я оказался последним и просто не получил шанса на второй круг. Я мог проехать гораздо быстрее, но мы никогда этого не узнаем».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024
Статьи

Как выбрать подарок супруге на 8 Марта: отзыв о Belgee S50

Редакция·05.03.2026
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025