Главная Новости FIA DHL стал новым мировым партнёром FIA
Новости

DHL стал новым мировым партнёром FIA

DHL стала глобальным партнёром FIA: логистика гонок с участием Формулы 1, 2 и 3 будет экологичной, снижая выбросы на трассе.
single
Фото: F1news.ru

Новости из мира автогонок: DHL, давний партнёр Формулы 1, заключил глобальное партнёрство с FIA в сфере логистики. Это сотрудничество предполагает перевозку и монтаж ключевой инфраструктуры для гонок различных уровней - от Формулы 1 до Формулы 3, с использованием экологически чистых грузовиков с низким уровнем выбросов.

Партнёрство с DHL было заключено с целью повышения операционной эффективности мероприятий, проводимых FIA, а также для сокращения вредных выбросов в период гоночного сезона.

Крейг Эдмондсон, коммерческий директор FIA, выразил мнение о новом этапе сотрудничества: «Партнерство с DHL – это отличная возможность не только эффективно организовывать гонки, но и активно продвигать принципы устойчивого развития».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024
Новости

ТОП-10 бюджетных автомобилей с автоматической коробкой передач в России на февраль 2024 года

Демид Поршнев·17.02.2024
Новости

«Королевский» Днепр Винтаж — лучший мотоцикл в истории КМЗ

Антон Звонкий·17.01.2026
Статьи

Что такое ПТС и СТС автомобиля: расшифровка аббревиатуры и чем отличаются эти документы

Редакция·08.09.2018