Главная Новости Кроссовер Evolute представляет гибридную версию кроссовера i-Space
Новости

Evolute представляет гибридную версию кроссовера i-Space

Автомобильная марка Evolute поделилась подробностями о новом паркетнике i-Space. Эта модель станет первым гибридом, выпущенным компанией на российском рынке.
single

Автомобильная марка Evolute поделилась подробностями о новом паркетнике i-Space. Эта модель станет первым гибридом, выпущенным компанией на российском рынке. Важно отметить, что автомобиль будет предлагаться в единственной, но богатой комплектации с семью посадочными местами.

Представители Evolute отметили, что i-Space прошел адаптацию к российским дорогам и климатическим условиям, чтобы обеспечить комфортную и безопасную езду.

Среди особенностей новинки стоит выделить диски колес диаметром 19 дюймов, светодиодную оптику и стеклянную крышу площадью 1,14 кв.м. В интерьере i-Space присутствует информационно-развлекательный комплекс Huawei HiCar с 12,3-дюймовым дисплеем и 12 динамиками.

Салон автомобиля оформлен с комфортом в виду: кресла первого ряда обладают электронной регулировкой, функцией подогрева и вентиляции. Кроме того, i-Space оснащен датчиками дождя и света, встроенным видеорегистратором и разнообразными ассистентами, помогающими водителю на дороге.

Инженеры Evolute создали i-Space с длиной в 4760 мм и колесной базой в 2785 мм, что позволило добавить третий ряд кресел в салоне. Складывание задних сидений создает ровное внутреннее пространство, а багажное отделение может вместить до 2125 литров. Клиренс автомобиля составляет 180 мм, что гарантирует преодоление различных дорожных условий.

Продажи i-Space еще не начались, поэтому информации о ценах пока нет. Однако уже известно, что автомобиль будет оснащен полуторалитровым двигателем мощностью 110 л.с., работающим в паре с электрическим мотором мощностью 178 л.с. и 300 Нм. Аккумуляторная батарея автомобиля будет иметь емкость 17,52 киловатт.

Evolute i-Space способен разгоняться до 100 км/ч за 7,4 секунды. На электроэнергии автомобиль способен проехать 87 км, а при использовании одновременно электрического и бензинового двигателей - до 1150 км.

Также рассмотрим старт продаж паркетников Audi Q2, доступных от 3 миллионов 800 тысяч рублей. Эта модель будет представлена на российском рынке.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Расход топлива на метане: сравнение расхода с бензином и пропаном

Редакция·04.03.2019
Новости

Как работает автономный дизельный отопитель

Редакция·30.10.2022
Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
НовостиСтатьи

Электромобиль может потерять до 50 процентов своей стоимости за первые 12 месяцев после покупки

Редакция·19.08.2024