Главная Новости Aston Martin Алонсо оценил: "Машина этого года не интересует Ньюи"
Новости

Алонсо оценил: "Машина этого года не интересует Ньюи"

Эдриан Ньюи работает над машиной Aston Martin 2026 года, не уделяя внимания модернизации текущего болида, сообщает Фернандо Алонсо.
single
Фото: F1news.ru

Известный инженер Эдриан Ньюи погружен в разработку будущей модели автомобиля Aston Martin на 2026 год. По словам Фернандо Алонсо, британский специалист не отвлекается на текущие задачи по модернизации текущего болида.

«Эдриан активно трудится и целиком посвящает себя этому проекту. Он очень мотивирован, но нынешняя машина ему совершенно не интересна», - поделился информацией пилот команды.

Каждый раз, когда обсуждаются детали текущей модели или предлагаются улучшения, Ньюи встает из-за стола и уходит в другое помещение. Весь его фокус сосредоточен исключительно на машине, которая увидит свет через год.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Расход топлива на метане: сравнение расхода с бензином и пропаном

Редакция·04.03.2019
НовостиСтатьи

Электромобиль может потерять до 50 процентов своей стоимости за первые 12 месяцев после покупки

Редакция·19.08.2024
Статьи

5 фильмов, в которых главную роль сыграли автомобили

Демид Поршнев·02.03.2024
Новости

Самые надежные кроссоверы и внедорожники 2000-2010 годов: список из 14 моделей

Алла Николаева·19.04.2024