Главная Новости McLaren Уроженец Калифорнии решил украсить свой новогодний праздник гоночным болидом McLaren Формулы-1.
Новости

Уроженец Калифорнии решил украсить свой новогодний праздник гоночным болидом McLaren Формулы-1.

Подходят праздники, и это означает, что пора приступить к украшению дома. Гирлянды, мишура и, конечно же, статуэтка "Деда Мороза" - все эти предметы уже стали обязательными для каждого праздничного интерьера.
single

Подходят праздники, и это означает, что пора приступить к украшению дома. Гирлянды, мишура и, конечно же, статуэтка "Деда Мороза" - все эти предметы уже стали обязательными для каждого праздничного интерьера. Однако, некоторые люди идут еще дальше, стремясь создать настоящую праздничную атмосферу. Но насколько мы помним, никто до сих пор не украшал свой дом настоящим автомобилем Формулы-1 McLaren.

Если вам, как и нам, интересно, как получить автомобиль McLaren F1 и украсить им свой двор, то вам стоит стать крупным инвестором в эту компанию. Такой шаг гарантирует вам шанс воплотить свою мечту в реальность.

Известно, что дом, о котором говорится, принадлежит Джеффу Мураду - владельцу и генеральному директору бейсбольной команды Arizona Diamondbacks. Он также является частью инвестиционной группы, владеющей не менее 15 процентами McLaren Racing.

Подтверждением этим служит комментарий на ресурсе Reddit, где пользователь sokzk утверждает: «Я говорила с женщиной, которая живет здесь, и она подтвердила, что это действительно автомобиль 2017 года выпуска с текущим дизайном. Ее муж является членом совета директоров McLaren. Она также сообщила, что в январе автомобиль будет доставлен в Лос-Анджелес».

Декором перед домом на острове Бальбоа в Ньюпорт-Бич, Калифорния, стал необычный элемент - болид Формулы-1. Жители этого района готовы на все ради создания праздничной атмосферы.

Отметим, что недавно мы сообщали о том, что спорткар Lamborghini Aventador SVJ имеет звук, который напоминает крик гоночного болида формулы-1. Казалось бы, немыслимо, но на YouTube-канале было опубликовано видео, где слышен звук работы этой мощной машины Lamborghini Aventador SVJ, который удивительно похож на звук гоночного болида формулы-1. На видео водитель разгоняется до скорости 310 км/ч на автобане.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

НовостиСтатьи

EXEED возвращает голос истории: бренд стал партнером выставки «Архивация настоящего 2.0»

Редакция·19.01.2026
Статьи

Автопутешествие по России: как подготовиться к долгому пути и сделать поездку комфортной

Редакция·29.07.2025
Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024