Главная Новости Aston Martin Xerox и Aston Martin объявили о партнёрстве
Новости

Xerox и Aston Martin объявили о партнёрстве

Компания Xerox, лидер в области офисных технологий и решений, заключила соглашение о партнерстве с командой Aston Martin, начиная с сезона 2025 года.
single
Фото: F1news.ru

Компания Xerox, лидер в области офисных технологий и решений, заключила соглашение о партнерстве с командой Aston Martin, начиная с сезона 2025 года. Согласно договору, Xerox будет поддерживать команду как на трассе, так и за её пределами, предоставляя экспертную помощь в области печати, дополненной реальности и маркетинга.

Ожидается, что логотип Xerox начнет появляться на болидах AMR24 уже во время Гран При Лас-Вегаса, который состоится на следующей неделе. Это партнерство призвано укрепить позиции обеих компаний на мировой арене и способствовать взаимному развитию.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Автопутешествие по России: как подготовиться к долгому пути и сделать поездку комфортной

Редакция·29.07.2025
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026