Главная Новости Самый дорогой в мире «Гелик»: 7 мест, увеличенный багажник и турецкий дизайн
Новости

Самый дорогой в мире «Гелик»: 7 мест, увеличенный багажник и турецкий дизайн

single

Графический дизайнер Эмре Хусмен родом из Турции, но сегодня проживает в Канаде. В своем аккаунте Instagram он опубликовал свое видение следующего поколения G-класса. По его мнению, именно так выглядел бы новый «Гелик», если бы в его разработку производитель вложил неограниченные средства.

Я сделал дизайн для этого G-Class как для следующего поколения семиместного G63 AMG. Мне кажется, что с увеличенным на 30 см грузовым отсеком и двумя дополнительными сиденьями он выглядит полноценным. На нем также стоят «мои» колеса концепта EQRconcept диаметром 26 дюймов», — написал Хусмен под изображением концепта.

Хусмен называет себя профессиональным автомобильным графическим дизайнером. Он родился в Турции, но работает в Канаде. В своем блоге он часто выкладывает разнообразные концепты для Bentley, Porsche, BMW, Mercedes и других автомобильных брендов.

Нам нравится дизайн «Гелика» от Хусмена, но очень сомневаемся, что именно так должен выглядеть автомобиль, в разработку которого вложены неограниченные средства. Где выдвижные крылья? Куда подевались поворотные колеса вертикального взлета? И почему крыша не оснащена солнечными батареями?

Источник

Нравится нашим читателям

ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
Новости

Конфигуратор Porsche Taycan 2025 позволяет вам погрузиться в фантастический мир с 938-сильной мощностью

Иннокентий Петров·07.02.2024
Статьи

Что такое ПТС и СТС автомобиля: расшифровка аббревиатуры и чем отличаются эти документы

Редакция·08.09.2018
Новости

Как работает автономный дизельный отопитель

Редакция·30.10.2022