Главная Новости Новинки Омега С7 замечена в России: фотографии с дорожных испытаний
Новости

Омега С7 замечена в России: фотографии с дорожных испытаний

Фото флагманского китайского кроссовера Omoda C7 на тестах в Тюмени. Характеристики, цены и дата появления на рынке.
single
Фото: Carsweek.ru

На проведении ресурсно-адаптационных испытаний в Тюмени был замечен китайский кроссовер Omoda C7. Его длина составляет 4,7 метра, колесная база - 2,7 метра. Под капотом автомобиля установлен 1,6-литровый турбомотор, работающий в паре с 7-ступенчатым роботом. Возможны два варианта привода: передний и полный.

Согласно предварительным данным, цены на новинку Omoda C7 будут находиться в том же диапазоне, что и цены на Jaecoo J7 и Jaecoo J8. Для этих моделей цены у дилеров варьируются от 2,34 до 3,27 миллионов рублей и от 3,8 до 4,65 миллионов рублей соответственно.

Планируется, что новый кроссовер Omoda C7 поступит в продажу в первой половине текущего года. Пока нет точной информации о дате появления автомобиля на прилавках.

Фото: Carsweek.ru

А в то же время дилеры предлагают значительные скидки на кроссоверы Omoda C5 прошлого года выпуска - до 780 тысяч рублей.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Полная свобода после окончания судебного производства: миф или реальность?

Демид Поршнев·31.05.2024
Статьи

Расход топлива на метане: сравнение расхода с бензином и пропаном

Редакция·04.03.2019
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024
Статьи

Почти 800 миллионов долларов — состояние тройки богатейших пилотов Формулы-1

Редакция·25.10.2024