В этом специальном выпуске Auto Express на этой неделе у нас есть эксклюзивная информация о новом полностью электрическом Mazda MX-5, с эксклюзивными изображениями, демонстрирующими, как может выглядеть переработанный родстер.
Мы также раскрываем лучшие автомобильные комплекты, на которые можно потратить деньги, объявляя победителей наших Продуктовых Наград 2025.
Кроме того, мы рассказываем о последних новостях о Skoda Enyaq vRS и представляем официальные фотографии нового Volvo XC70.
В разделе тест-драйвов мы садимся за руль потрясающего Aston Martin Vantage Roadster, чтобы узнать, насколько хорошо он едет, а также попробуем семиместный Volkswagen Tayron и проедем по дорогам Великобритании на Mercedes-AMG E 53 Estate.
И если этого недостаточно, то у нас есть мега-тест домов на колесах, когда новый Citroen Holidays соревнуется с Volkswagen California и Mercedes Marco Polo.
Как купить Auto Express
Новый выпуск Auto Express уже в продаже, и у вас есть целый ряд способов его приобрести! Узнайте больше ниже.
Подписка
Самое выгодное предложение для наших читателей - подписка на Auto Express. Вы можете опробовать первые 6 выпусков всего за £1, а также все новые подписчики получат бесплатный приветственный подарок при вступлении.





