Главная Новости Haas F1 Team Кевин Магнуссен: Мы стремимся к шестому месту
Новости

Кевин Магнуссен: Мы стремимся к шестому месту

В борьбе за пятое место в Кубке конструкторов Haas F1 продолжает демонстрировать упорство и настойчивость. По итогам десяти Гран При команда уступает всего семь очков Red Bull Racing.
single
Фото: F1news.ru

В борьбе за пятое место в Кубке конструкторов Haas F1 продолжает демонстрировать упорство и настойчивость. По итогам десяти Гран При команда уступает всего семь очков Red Bull Racing.

Пилот Haas F1 Кевин Магнуссен выразил уверенность в том, что у команды есть все шансы отыграть позицию и подняться на шестое место.

«Наша цель – шестое место. Не могу с уверенностью сказать, что мы её добьёмся, но мы не так много уступаем RB в Кубке конструкторов, скорость наших машин очень похожа – думаю, у нас есть шанс отыграть позицию», - поделился своим мнением Магнуссен.

Гонщик также отметил, что многое будет зависеть от того, насколько успешно команды доработают свои болиды и как новые обновления сыграют на них. В первой части сезона Red Bull Racing были чуть сильнее, однако, по мнению Магнуссена, если Haas F1 сможет прибавить во второй половине сезона, шанс на поднятие в общем зачёте есть.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Новости

Как работает автономный дизельный отопитель

Редакция·30.10.2022
Статьи

Почти 800 миллионов долларов — состояние тройки богатейших пилотов Формулы-1

Редакция·25.10.2024
Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025