Главная Новости Haas F1 Team Грузовики с оборудованием Haas уже покинули Зандфорт.
Новости

Грузовики с оборудованием Haas уже покинули Зандфорт.

В связи с судебным разбирательством между гонконгской командой Haas и бывшим спонсором - компанией «Уралкалий» появились новости о завершении очередного этапа этого противостояния.
single
Фото: F1news.ru

В связи с судебным разбирательством между гонконгской командой Haas и бывшим спонсором - компанией «Уралкалий» появились новости о завершении очередного этапа этого противостояния.

На прошлой неделе в Зандфорте судебные приставы описали машины и имущество команды с целью принудить к исполнению решения швейцарского арбитражного суда о выплате «Уралкалием» девяти миллионов долларов США. В ответ на это, в пятницу Haas произвели необходимый платёж, однако вывоз оборудования и машин из Нидерландов был заблокирован до поступления денег на счёт.

Сегодня в Haas подтвердили, что грузовики с оборудованием и машинами уже покинули Зандфорт и направились в Монцу после получения подтверждения от компании «Уралкалий» о зачислении средств, перечисленных в пятницу.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026