Главная Новости Red Bull Racing Ферстаппен выехал на RB8 в аэропорту Зальцбурга.
Новости

Ферстаппен выехал на RB8 в аэропорту Зальцбурга.

Макс Ферстаппен участвовал в демонстрационных заездах в Hangar-7: за рулём RB8 также выступили Дани Педроса, Дэниел Сандерс и Коннор Зиллич.
single
Фото: F1news.ru

Вчера в аэропорту Зальцбурга состоялось захватывающее мероприятие - открытие обновленного Red Bull Hangar-7, которое стало центром внимания для публики и спортсменов. Звезда Формулы-1 Макс Ферстаппен не остался в стороне и принял участие в демонстрационных заездах за рулём гоночного болида RB8.

На мероприятии также выступили и другие известные спортсмены: легенда мотогонок MotoGP Дани Педроса, звезда ралли-рейдов «Дакар» Дэниел Сандерс и представитель гонок NASCAR Коннор Зиллич. Кроме того, в шоу приняли участие лётчики авиашоу The Flying Bulls, талантливые музыканты, опытные кулинары и другие спортсмены команды Red Bull.

Звезда Формулы-1 Макс Ферстаппен выразил свои впечатления о мероприятии: «Я довольно часто бывал в Hangar-7, для меня это как возвращение домой. В Hangar-7 всегда многое происходит, здесь много интересных мероприятий — вертолеты, самолеты, автомобили. Всегда очень приятно, когда мы можем сделать что-то вместе, объединив разные виды спорта».

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024
Статьи

Отзывы о Belgee X50: реальный опыт владельцев белорусского кроссовера

Редакция·29.08.2025
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024