Главная Новости Aston Martin Проблема с новинками: почему они не работают, - Де ла Роса
Новости

Проблема с новинками: почему они не работают, - Де ла Роса

Сложности Aston Martin в сезоне связаны с неэффективными техническими обновлениями. Фернандо Алонсо отметил, что машина не конкурентоспособна.Педро де ла Роса, посол команды, высказал свои мысли по поводу сложной ситуации.
single
Фото: F1news.ru

Сложности Aston Martin в сезоне связаны с неэффективными техническими обновлениями. Фернандо Алонсо отметил, что машина не конкурентоспособна.

Педро де ла Роса, посол команды, высказал свои мысли по поводу сложной ситуации. Он признал, что команда столкнулась с сильными соперниками.

Эксперт подчеркнул, что команда не собирается сдаваться. Работа над усовершенствованиями AMR24 продолжается.

Бывший гонщик отметил мотивацию, которую приносит команде Фернандо Алонсо. Он описал испанца как лидера с высокими требованиями к себе и окружающим.

Фернандо хочет побед, и его уверенность придаёт команде дополнительный стимул. Его психологический настрой убеждает, что хороший результат возможен при исправной машине.

На данный момент команда занимает 5-е место в Кубке конструкторов, уступая Mercedes более, чем на 200 очков.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Как выбрать подарок супруге на 8 Марта: отзыв о Belgee S50

Редакция·05.03.2026
Статьи

Москвич 6 2026: полный обзор характеристик и первые отзывы

Редакция·24.01.2026
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024