Британская команда Aston Martin вступила в партнерство с брендом Smythson of Bond Street для запуска нового совместного проекта.
В рамках сотрудничества в октябре текущего года на рынке появится специальная коллекция, включающая стильные письменные принадлежности, аксессуары для путешествий, а также актуальные гаджеты. Все изделия будут выполнены в фирменных цветах Aston Martin.
Ключевой позицией серии станет уникальный дневник Circuit Journal, изготовленный на заказ. Этот аксессуар предназначен для поклонников Формулы 1 и содержит эксклюзивные материалы, посвящённые внутренней жизни команды. Кроме того, в дневнике предусмотрено место для личных записей о каждом этапе чемпионата.
Как отметил Мэтью Чепмен, руководитель отдела лицензирования, команда испытывает гордость по поводу начала сотрудничества с известным британским брендом.





