Главная Новости Mitsubishi Новый Mitsubishi Xpander привезён в Россию для рынка Индонезии
Новости

Новый Mitsubishi Xpander привезён в Россию для рынка Индонезии

Кроссовер Mitsubishi Xpander теперь доступен на российском рынке за 3,6 миллиона рублей. Бензиновый двигатель, автомат и передний привод. Встречаем модель 2025 года!
single
Фото: Carsweek.ru

Продажи кроссовера Mitsubishi Xpander, разработанного для рынка Индонезии, начались с 2017 года. Автомобиль был специально адаптирован для азиатских покупателей японскими производителями. Этот автомобиль был представлен не только в Индонезии, но и в других странах, включая Непал, Боливию, Перу, Египет и Южную Африку.

На территории России была представлена иномарка 2025 модельного года - Mitsubishi Xpander. Стоимость кроссовера составила 3,6 миллиона рублей. В качестве двигателя установлен 105-сильный бензиновый мотор объемом 1,5 литра, который работает в паре с автоматической коробкой передач и передним приводом. В настоящее время полноприводной версии этого автомобиля не существует.

Автомобиль доступен в белом металлик цвете, а интерьер салона выполнен с использованием черной экокожи, сообщила Российская газета.

Также стало известно, что в ближайшее время в линейке Mitsubishi появится новый компактный кроссовер Mitsubishi Grandis.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
Статьи

Расход топлива на метане: сравнение расхода с бензином и пропаном

Редакция·04.03.2019
Новости

Самые надежные кроссоверы и внедорожники 2000-2010 годов: список из 14 моделей

Алла Николаева·19.04.2024
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025