Главная Новости Mercedes Расселл: "Это не конкурс на самую красивую машину"
Новости

Расселл: "Это не конкурс на самую красивую машину"

Джордж Расселл оценил новую машину Aston Martin от Ньюи, отметив впечатляющий дизайн AMR26 и важность скорости для успеха в Формуле 1.
single
Фото: F1news.ru

Джордж Расселл поделился своими впечатлениями о новой машине Aston Martin, созданной под руководством Эдриана Ньюи. По словам гонщика Mercedes, технические решения AMR26 вызвали интерес в паддоке.

«Пожалуй, самая выдающаяся машина с точки зрения дизайна получилась у Aston Martin. Полагаю, все обратили внимание на её заднюю подвеску. Визуально она выглядит очень впечатляюще», — отметил Джордж Расселл.

При этом он подчеркнул, что в Формуле 1 главное — не внешность автомобиля, а его скорость на трассе. Расселл напомнил, что именно быстрейшая машина привлекает максимальное внимание в чемпионате.

Гонщик Mercedes добавил, что в Мельбурне станет ясно, кто окажется лидером. «Чья бы она ни была, именно она станет источником вдохновения для остальных», — резюмировал Джордж Расселл.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026
Статьи

Москвич 6 2026: полный обзор характеристик и первые отзывы

Редакция·24.01.2026