Главная Новости Команда Andretti объявила о 60 вакансиях в Сильверстоуне
Новости

Команда Andretti объявила о 60 вакансиях в Сильверстоуне

Команда Andretti продолжает активную подготовку к своему дебюту в популярном автоспортивном чемпионате Формула 1, несмотря на то, что заявка была отклонена руководством состязания. Организация не останавливается на достигнутом.
single
Фото: F1news.ru

Команда Andretti продолжает активную подготовку к своему дебюту в популярном автоспортивном чемпионате Формула 1, несмотря на то, что заявка была отклонена руководством состязания. Организация не останавливается на достигнутом.

В апреле текущего года была запущена новая европейская база команды в Сильверстоуне. На данный момент в Andretti активно идет процесс набора квалифицированных специалистов. Внутри гаражей уже открыты 60 вакансий, в их число входят ключевые позиции.

Американской структуре в Формуле 1 необходимы руководитель отдела аэродинамики, глава отдела проектирования и много других высококвалифицированных специалистов, занимающих должности инженеров в различных областях - отделы аэродинамики, CFD, IT, электроники, производства и другие. Все эти позиции предполагают работу на европейской базе в Сильверстоуне.

Представители Andretti уже объявили о планах провести встречу с руководством Formula One Management (FOM), где будет прорабатываться вопрос о возможном участии команды в гонках Формулы 1. Отметим, что эта встреча может стать ключевым моментом для будущего Andretti в автомобильном спорте.

Источник

Нравится нашим читателям

НовостиСтатьи

EXEED возвращает голос истории: бренд стал партнером выставки «Архивация настоящего 2.0»

Редакция·19.01.2026
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
СтатьиОбзорыТесты

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
Статьи

Рестайлинг Belgee Х70: изучаем отзывы владельцев

Редакция·17.06.2026