Главная Новости Лиам Лоусон Красные флаги появились в неудачный момент, - отмечает Цунода.
Новости

Красные флаги появились в неудачный момент, - отмечает Цунода.

В Сан-Паулу Юки Цунода продемонстрировал свой лучший результат в квалификации за всю карьеру: японец вышел на старт с третьей позиции, однако не смог удержаться на этом месте и финишировал седьмым в гонке.
single
Фото: F1news.ru

В Сан-Паулу Юки Цунода продемонстрировал свой лучший результат в квалификации за всю карьеру: японец вышел на старт с третьей позиции, однако не смог удержаться на этом месте и финишировал седьмым в гонке. Его партнёр по команде, Лиам Лоусон, также заработал очки, финишировав девятым.

Юки Цунода, занявший седьмое место, отметил: "Сегодня утром я показал лучший результат в квалификации и был рад стартовать с третьей позиции. Мы внесли значительные улучшения в машину после спринта, но из-за переменчивых погодных условий сложно делать точные сравнения. Я доволен своим выступлением в гонке, но не все было в нашу пользу из-за ряда обстоятельств".

Пилот Лиам Лоусон, финишировавший девятым, поделился своими впечатлениями: "Гонка была невероятной и проходила в сложных условиях. Я рад за команду, что мы заработали важные очки. Несмотря на неудачный старт, мы продолжали бороться. У нас возникли сложности в конце, но мы готовы отыграть пять очков, на которые опережает нас команда Alpine".

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024
Статьи

Гибрид или ДВС в 2026: сравнение затрат, надежности и экологии

Редакция·22.01.2026
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025