Новости

УАЗ вновь представил в продаже две долгожданные модели

Важные новости для любителей экспедиций и бездорожья: УАЗ возобновляет производство экспедиционных версий моделей СГР («Буханка») и «Хантер» в России
single
Фото: Автоновости Дня

Согласно информации, полученной из пресс-службы московского филиала ООО «УАЗ», автомобили с внедорожным оборудованием уже доступны для заказа с апреля этого года.

Предшествуя возобновлению производства, производитель утверждает, что имел многочисленные запросы от корпоративных и частных клиентов, желающих покорить самые сложные бездорожные маршруты.

«Неприхотливость и простота конструкции, расширенный внедорожный потенциал — все это сделало обе ульяновские модификации популярными как в России, так и за ее пределами. Возможность экономии на внедорожном оборудовании делает экспедиционные версии еще более привлекательными для покупателей», — отметили в компании.

Фото: Автоновости Дня

Автомобили «Экспедиция» по-прежнему оборудованы всем необходимым для бездорожья. Бамперы, багажники, защита и другое обеспечивают надежную защиту и функциональность при прохождении препятствий. Лебедка, блокировка дифференциала и другие элементы значительно повышают проходимость и управляемость на сложных участках маршрута.

Дополнительно «Хантер» оборудован расширителями колесных арок, силовыми порогами и другими элементами для подъема автомобиля. «Буханка» имеет специальное крепление для запасного колеса и функцию подогрева сидений.

Фото: Автоновости Дня

Особенностью оборудования является его заводская установка, не требующая дополнительных действий по регистрации. Все комплектующие проверены на соответствие и готовность к эксплуатации в любых условиях.

Также стало известно, что экспедиционные версии будут окрашены в оранжевый цвет кузова. Первая партия моделей будет предложена в металлик-цвете «Сочный апероль». Цены на «Буханку» начинаются от 1 690 000 рублей, а на «Хантера» — от 1 785 000 рублей.

Напомним, что ранее прием заказов на эти модели был приостановлен из-за проблем с поставками. Теперь компания вновь радует поклонников возможностью заказа экспедиционных автомобилей, полагаясь на их популярность и востребованность.

Источник